ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Зимние вязаные платья: как выбирать нужное?

Содержание

Зима – это великолепная пора года, которая несет в сердце каждой красавицы сказку, и поэтому все девушки непременно должны забыть о старых и привычных нарядах. В этом сезоне необходимо отдать предпочтение красивой и женственной одежде, невзирая на погодные условия. Даже в холодную пору женщина не должна себя прятать за большими свитерами и джинсами, выглядя при этом скучно и уныло, она может найти себе лучший вариант наряда, который не только украсит ее, но и подарит тепло и комфорт. В последнее время очень популярными стали зимние вязаные платья, ведь их можно одеть практически на любое мероприятие и выглядеть при этом сногсшибательно.

 

Выгодные стороны теплых вязаных платьев

Почему-то со временем сложился стереотип, что именно этот вид одежды выглядит грубо и не подчеркивает женственность его обладательницы. Но это далеко не так, потому что зимние вязаные платья являются более универсальными и имеют ряд преимуществ относительно летних вариантов:

  • Комфорт и тепло. Вязаное платье немного напоминает, любимый теплый свитер в нем тепло и уютно.
  • Многогранность. Такого рода наряд с любой одеждой и обувью будет великолепно смотреться.
  • Даже если взглянуть на мировые модные тенденции женской зимней одежды можно увидеть, что зимние вязаные платья там очень популярны.

Еще теплые зимние платья в отличие от легких летних, помогут скрыть недостатки фигуры, так как плотный материал более выгодно смотриться на фигуре.

Какие цветовые гаммы лучше выбирать

Непосредственность образу могут подарить комбинированные варианты   вязаных платьев, созданные из самых неожиданно ярких красок.  Также дизайнеры в этом году используют цветочные декоры, мех, кружево и даже кожаные вставки, тем самым создавая ультрамодные варианты платьев.

На какие цветовые гаммы следует обратить внимание в этом сезоне?

  • Неоспоримым и удачным цветом для всех типов фигуры и внешности девушек, конечно же, является черный, ему не изменяет ни один Кутюрье. Черный комбинируют с самыми неожиданными цветами. Также чисто черное вязаное платье может стать для вас тем самым любимым, которое принесет вам удачу и счастье.
  • Цвет бордо для тех, кому необходимо разумно выделяться и превосходно выглядеть.
  • Каштан станет выигрышным вариантом вязаного наряда, особенно если он будет оттенка кофе или шоколада.
  • Самой эпатажной и невероятно модной цветовой гаммой для  зимнего вязаного платья станут баклажан и синий, их соединение придает образу незабываемый блеск и шик.
  • Соединение бежевого и белого помогут выделить вашу мягкость и индивидуальность.

Следующий год будет насыщен многоузорными и многослойными вязаными платьями, так как именно такого вида наряды смогут подчеркнуть стиль и индивидуальность.

Стили теплых вязаных платьев

Фасон зимних вязаных платьев может быть самым  непредсказуемыми, поэтому необходимо четко следовать модным тенденциям, чтобы быть всегда в тренде и ошеломлять всех своим уникальным стилем. В грядущем году, вы сможете подобрать множество различных по форме платьев из шерсти и других материалов, но особо популярными будут платья свитера, так как такой фасон подойдет практически под любое мероприятие. При выборе вязанного платья следует обратить внимание на:

  • свободный крой,
  • длину, она должна быть до колен или до щиколоток (в зависимости от фигуры),
  • наличие ручной работы, принтов либо узоров, которые считаются хитом этого сезона, украсят вас и придадут изюминку вашему образу,
  • стиль ретро, он преобладает в коллекциях известных модельеров.

Так что смело ищите подходящий для вашей индивидуальности наряд, в котором вы будете выглядеть природно и женственно, экспериментируйте, отрывайте новые грани своей красоты с вязаными платьями.