ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Зимние свадебные платья

Содержание

Осень и зима – это самые романтичные времена года для того, чтобы сыграть великолепную свадьбу. Естественно, главным для невесты вопросом является свадебное платье, ведь в такой важный день каждая девушка должна выглядеть непревзойденно. Свадебный образ следует продумать до мелочей, чтобы девушка наслаждалась восхищенными взглядами и чувствовала себя, как в сказке. 

Актуальные свадебные платья зимы 2016 года

Никто не может запретить выбирать платье себе по вкусу, но 2016 год несет кардинальные изменения относительно свадебных нарядов для современных женщин. Единственное остается неизменным – это, конечно же, длина. Она непременно должна быть в пол, потому что именно такого рода платье всегда сделает фигуру стройнее, придаст образу поистине королевский вид.  Но, если вы хотите организовать брачную церемонию в каком-то необычном стиле, лучше внести коррективы и экспериментировать с длинной платья, примеряя на себя различные варианты, и выбрать тот, который наиболее удачнее будет сидеть на вашей фигуре.

Актуальные сочетания цветовой гаммы и длины свадебных платьев:

  • платья светлых оттенков должны быть длинными, так как светлый цвет немного полнит, а длина, в свою очередь, будет обеспечивать визуальную пропорциональность фигуры;
  • яркие цветные свадебные платья предпочтительно выбирать покороче, иначе может возникнуть впечатление веерного платья;
  • темные платья могут быть как короткими, так и длинными. Но в любом случае они должны быть дополненными более мягкими цветовыми элементами. 

 Цветовая гамма свадебного наряда этого сезона стала достаточно яркой. Популярностью пользуются оттенки сирени или бирюзы. Дизайнеры рекомендуют их тем, кто любит быть в тренде и не боится менять традиции.

Более традиционные расцветки, серебристо-жемчужные или другие нежно-пастельные цвета, продолжают пользоваться популярностью.

На тот случай, когда вы твердо решили, что у вас будет  белое платья, профессионалы в 2016 году рекомендуют немного изменить свои представления идеальной невесты и приобретать свадебный наряд цвета шампань или с оттенками слоновой кости. Невероятно красиво будет смотреться платье, если немного добавить другой цветовой гаммы в качестве декора. Такой ход удачен тем, что это проверенная временем коррекция фигуры и тренд нынешнего сезона. 

Какие фасоны будут популярными

Прекрасный фасон русалочки пользуется невероятным успехом у множества зарубежных Кутюрье, так как такое платье выгодно акцентирует внимание на фигуре, а именно на утонченной спине, которая, в свою очередь, может быть украшена шикарными кружевами или вовсе открыта. Такой праздничный наряд сделает невесту сексуальной и невероятно целомудренной.

Также можем порадовать любительниц греческого стиля, такого рода свадебные платья тоже очень актуальны. Данный вариант, несомненно, подойдет пышным модницам, так как выгодно выделяется грудь и красиво срывается нижняя часть: живот и бедра.

А вот пышные традиционные варианты остались в прошлом году.  

Модные варианты, которые только входят в коллекции дизайнеров

  • Голый фасон – это очаровательные  платья, создающие образ одновременно роковой, сексуальной женщины, которая выглядит как ангел. Они шьются исключительно из прозрачных узорных тканей и уже покорили всемирных ценителей трендовых свадебных нарядов. К нему непосредственно необходимо выбирать достаточно длинную шубку.
  • Волны и рюши, из которых полностью создана нижняя часть платья также уже стали необыкновенно популярными в этом сезоне.
  • Платья с обнаженным плечом. Асимметрия в зимней коллекции следующего года приветствуется. В этом варианте сочетаются классика и мода.
  • Декоры в виде страусиных перьев на свадебном платье подчеркнут вашу непосредственность, согреют и добавят немного шика к вашему образу элегантной невесты. Они могут быть пришиты где угодно от плеч до шлейфа.
  • Также в следующем году станут популярными платья с прямыми прозрачными накидками, конечно, на любителя.
  • А вот самым оригинальным и элегантным свадебным нарядом стало платье костюм, которое состоит из красивой блузы и пышной юбки. Рукав у блузы может быть как длинным, так и коротким, главное, чтобы был красивый воротник. 

Материалы

В новом сезоне на мировых подиумах уже сверкают осенние коллекции свадебных платьев. Они созданы из воздушных материалов: атлас, шифон, вуаль, шелк и различные кружева. В качестве декора в основном используют жемчужное шитье и серебряную вышивку. Относительно зимних вариантов – они сильно не будут отличаться. 

Аксессуары для зимних свадебных платьев

Самым главным и необходимым зимним аксессуаром является меховая накидка или шубка из натурального меха, которая сможет не только добавить еще больше красоты в образ, но и, конечно же, хорошенько согреть невесту. Она должна быть в тон платья, небольшого размера, для того чтобы невеста могла показать какой у нее стильный наряд.

Все вышеперечисленные варианты будут в тренде,  поэтому  смело выбирайте свое свадебное платье, в котором вас не испугают никакие погодные условия, и в любом случае, чтобы ни диктовала мода, оставайтесь собой и создавайте свои превосходные образы.