ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Зимние платья 2016 года

Содержание

Трудно представить гардероб современной женщины без модных и стильных нарядов, особенно без зимних платьев. Это самый оптимальный вид зимней одежды, который может и согреть женщину, и украсить ее образ, сделав его привлекательным.

Именно поэтому дизайнеры в этом году уделили особое внимание зимним платьям. Кутюрье, которые изобретают целые коллекции модных зимних платьев, всегда смотрят наперед и уже предоставляют разнообразные стильные варианты данной одежды 2016 года.

Длина

Несомненно, важную роль в создании очередного шедевра играет длина. Модные зимние платья 2016 года будут достаточно короткими. Такая длина преобладает во многих коллекциях известных модельеров. Конечно, короткие платья больше подходят молодым девушкам, а вот женщинам постарше желательно обратить внимание на платья миди.

Средняя длина также будет в тренде. Такие платья предназначены для всех случаев жизни, так как под миди вариант подойдет практически любая обувь. Не лишены внимания в зимних коллекциях и длинные платья. Так как на них нет ограничений по возрасту, да и по фигуре тоже, они практически универсальны и великолепно смотрятся в любом образе.

Модели зимних платьев

            Предполагается, что самыми популярными моделями зимних платьев в 2016 году будут:

  • Многослойные варианты. Такие платья, в основном, имеют среднюю длину, юбка состоит из нескольких слоев, где верхний, обычно, из кружева.
     
  • Асимметрия. Она может встречаться практически во всех составляемых платья: цвет, фасон и материал.
     
  • Гипюр. Зимние платья, выполненные из гипюра, как и в прошлом сезоне, будут радовать нас, ведь они очень сексуальны и нарядны.                                       

Ткани

Естественно, зима – это холодная пора, и забота о здоровье выходит на первый план, поэтому модные наряды в 2016 году будут в большинстве случаев выполнены из плотного материала.

Самыми практичными и подходящими тканями стали:
- парча;
- твид;
- бархат;
- шотландка;
- жаккард;
- фланель;
- трикотаж.


Также предлагаются кожаные и виниловые варианты, а в качестве декора дизайнеры очень успешно используют полупрозрачные ткани и кружева.

Крой и фасоны зимних платьев

Грядущий год дарит нам огромное количество фасонов одежды. Особое внимание привлекают сдержанные платья, то есть, насколько сдержанным будет ваш образ, настолько модно вы будете выглядеть, поэтому не стоит зацикливаться на открытых и сексуальных вариантах.

  • А-образний. Данный фасон подойдет романтичным особам. В большинстве случаев, это короткое платье с пышной, плиссированной юбкой.
     
  • Платья в пол идеально подходят для торжественных случаев.
     
  • Платье футляр является фаворитом грядущей зимы. Данный фасон идеальный для повседневной носки.
     

Никогда не стоит забывать о том, что женщины должны одушевлять и пленить мужчин своим сногсшибательным видом. Модные платья всегда помогут в этом.