ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Выглядите модно на работе: весенние трендовые платья 2016 года

Содержание

С приходом весны далеко не всем представительницам прекрасного пола выпадает возможность целыми днями нежиться на пляжах и прогуливаться в легких нарядах по паркам. Многие из них занимаются построением своей карьеры, но это совсем не значит, что они должны выглядеть серо и смешаться с общей массой офисного планктона. Всегда можно оживить свой образ модным платьем, который без труда впишется в рамки офисного дресс-кода — для этого достаточно обратиться к весенним трендам 2016 года.


Выбираем трендовую цветовую гамму


Практически во всех дизайнерских коллекциях этого года присутствовали весенние офисные платья, представленные в черно-белых, фиолетовых, зеленых и синих цветах. Такие палитры придают образу строгости и деловитости. Но мы-то знаем, что даже в офисе представительнице прекрасного пола хочется оставаться женственной, и дизайнеры предугадали такое желание. Поэтому в своих коллекциях также представители ансамбли с нежными флористическими мотивами.


Нередко модели порхали, словно бабочки, по подиуму в платьях с этно принтами. Такие наряды выглядят очень свежо и женственно. С ними получаются восхитительные образы,которые скрасят офисные будни. В тренде также остаются платья в приглушенных расцветках, в том числе:

·        голубой;

·        желтый;

·        кремовый;

·        карамельные;

·        бирюзовый;

·        горчичный.

Ищем модный покрой


В офисном наряде огромную роль играет не только цветовая гамма, но и фасон. В нынешнем году модницы вновь смогут наслаждаться своими потрясающими образами в платьях-футлярах. В них каждая женщина будет выглядеть на все 100%,

В тренде 2016 года платья с запахом. Они могут быть длинными или чуть ниже колена. По-прежнему в моде наряды, фасон которых, как у рубашки. За них выражается дизайнерам отдельная благодарность от имени тех женщин, которым сутра очень сложно решить в чем пойти – в блузе и юбке или платье. Наряды с фасоном рубашки являются неким компромиссом. При этом они в меру строгие и сдержанные, при этом весьма соблазнительны, но не вызывающе. 


Модными в этом году весенние офисные платья свободного покроя. Они практичны и универсальны, и главное – с ними можно придумать уйму образов, дополняя их аксессуарами. Самое простое решение – приталить свободный наряд широким поясом,и ваш ансамбль не только более богат на детали, но еще и максимально строг.Возможно, вы решите воспользоваться тонким поясом, при помощи которого не только подчеркнете достоинства свой фигуры, но и украсите платье, завязав этот аксессуар его на бант.



Правильная горловина и забытые воротнички


Самым трендовым в этом году считается вырез-лодочка. Конечно, его глубина должна быть небольшая, поскольку речь идет об офисных платьях, а не о вечерних туалетах,где женщина должна пленять своими прелестями мужчин.

Также в этом сезоне очень модными считаются наряды с V-образной горловиной. Дополнить ансамбль с таким платьем лучше всего висячими сережками, но готовьтесь к лавине комплиментов, их будут делать не только мужчины, но и женщины-коллеги, которые,будьте уверены, возьмут ваш образ на вооружение.

К удивлению многих милых дам в моду вернулись воротнички. Наряды с ними привносят в образ нотки деловитости, сдержанности и кокетливости. Женщинам на заметку:офисные платья с воротничками помогают сбросить несколько лет, поэтому торопитесь пополнить ими свой гардероб.


Квадратный вырез не встречался на подиумах. Вы его ярая поклонница и уже успели расстроиться? Предлагаем модный компромисс: офисное платье с продолговатой прямоугольной горловиной. В нем вы будете чувствовать себя привычно, а выглядеть – неотразимо!



Крылышки в тренде


 

Огромное значение имеет длина рукава в деловом платье. На подиуме мы очень часто могли лицезреть стройных девушек в нарядах с длинным рукавом и в три четверти. Они придают ансамблю строгости и элегантности.



Если же нужно добавить в него максимум тренда, то стоит остановить свой выбор на нарядах с короткими втачными рукавами,которые дизайнеры называют крылышками – да-да, они опять вошли в моду.



Все внимание на ткани


 

В этом году все ведущие дизайнеры пришли к выводу, что деловая мода не должна быть кричащей и слишком откровенной,поэтому отказались от использования в своих коллекциях таких тканей, как шифон,гипюр, шелк, плетеное кружево и ряда других. Вместо них активно применялся:

·        трикотаж;

·        лен;

·        атлас;

·        сатин;

·        креп костюмный;

·        деним.

 



Любительницам нарядов из тонких и полупрозрачных материалов дизайнеры посоветовали оставить их для вечеринок и прогулок, что, несомненно, верно. Ведь в офисной обстановке они будут привлекать повышенное внимание к вашей персоне.

 

Благодаря активной работе дизайнеров, деловые дамы могут выглядеть на работе модно,женственно и полностью соответствовать офисному дресс-коду. Поэтому спешитепополнить свой гардероб трендовыми нарядами!