ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Стильные деловые юбки 2018

Содержание

Элегантные деловые юбки – это неотъемлемая часть гардероба успешной бизнес-леди, которая и в стенах офиса стремится выглядеть эффектно, стильно и женственно.
  1. Юбка удобна и универсальна, так как она может комбинироваться с разным верхом – блузкой, водолазкой, свитером, кардиганом, пиджаком.
  2. В зависимости от сочетания низа и верха, их оттенков образы получаются новые, неповторимые.
  3. И даже офисный гардероб никогда не будет скучным, если в нем есть модные деловые юбки 2018 нескольких разных моделей.
Дизайнеры учитывают функциональное предназначение данного предмета одежды, поэтому уделяют внимание не только эффектному внешнему виду, но и практичности, удобству. Для пошива используются высококачественные ткани, способные на протяжении всего дня носки вещи сохранять гладкость, аккуратный вид. Многие модели для холодного времени года дополняются подкладкой, благодаря ей ткань не вытягивается, а юбка выглядит всегда аккуратной, свежей. И все же, модницы, в том числе и представительницы сферы бизнеса, первым критерием выбора одежды ставят ее модный и эффектный дизайн.

Деловые юбки для женщин – какие модные тенденции учитываются при разработке дизайна?

В стенах офиса, рабочего кабинета женщины проводят много часов подряд. И им важно даже на работе выглядеть женственно и привлекательно. В этом прекрасно помогут модные деловые юбки. В их дизайне можно отметить влияние нескольких модных тенденций.
  • С каждым сезоном женские деловые юбки становятся более мягкими по дизайну. Привносят немного кокетства (в рамках дресс-кода) красивые декоративные детали покроя, дизайн ткани. Небольшой разрез, ассиметричное расположение карманов или застежки, ткани в полоску или клетку вместо привычных и скучных однотонных – такие детали позволяют и прямой юбке карандаш стать более романтичной.
  • Но важно, чтобы модные юбки деловой стиль не нарушали, а только подчеркивали женственность работницы офиса. Поэтому для пошива таких изделий не используется прозрачный или полупрозрачный шифон, шелк, гипюр. Ткани плотные, качественные, с большим содержанием натуральной нитки.
  • Для дресс-кода имеет большое значение длина женской одежды. Поэтому в большинстве своем юбки строгие деловые имеют классическую длину до средины колен и ниже. Но силуэт модных моделей разный, не только приталенный. Гармонично выглядит в деловом образе наряд в крупную или мелкую складку, трапеция, даже можно выбрать для делового гардероба и юбку-тюльпан из однотонной ткани спокойного цвета – это фасон является особенно актуальным в новом сезоне.

Длина макси в офисном гардеробе

Пока еще непривычно видеть в стенах офисов юбки длинные деловые, но постепенно правила стиля уступают этому наряду. Юбки с длиной макси имеют простой дизайн, классическое цветовое решение. Из допустимых расцветок – клетка и полоска. Важно только, чтобы одежда была удобной, не мешала работе и не выходила за рамки фирменного стиля компании. Силуэт – прямой, годе, трапеция. Также соответствуют стилю и наряды со складкой. Лаконичный топ и удобная, элегантная обувь удачно дополнят образ с длинной деловой юбкой – модным трендом сезона.