ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Стильные платья: главные тенденции весны 2016

Содержание

Пора вспоминать, как жили люди в старые добрые 90-е, ведь это весной нам предстоит вновь окунуться в недавнее прошлое. Модные тенденции предлагают изобрести машину времени и отправиться в недалекое, но яркое путешествие. Глядя настильные платья весеннего сезона 2016 года в голову приходит следующее: броско, минималистично, дерзко и сексуально. И будем честны, чтобы идеально вписаться в последние тенденции, заядлым модницам предстоит провести много часов не только в бутиках, но и в тренажерном зале, ведь так или иначе придется показать много голого тела.

Давайте же разберемся с основными тенденциями сезона.

Привет, шальные 90-е!

Мода последнего десятилетия прошлого века — главный референт весны 2016. Немного угловатая, немного маскулинная и однозначно дерзкая. Поэтому большинство моделей, на первый взгляд, не очень-то симпатичны. Но это только на первый, ведь, примерив такое платье, вы вряд ли сможете с ним расстаться. В первую очередь, оно удобное, во вторую, стильное и при этом идеально подчеркивает все достоинства фигуры. Но, главное, в таком наряде выбудете органично смотреться как в офисе, так и в ночном клубе.

Примеряем образ балерины

В этом сезоне далеко не последнее место отведено шифону, а именно пышным платьям из этого материала. В таком наряде вы однозначно станете королевой вечера. Многослойные подъюбники, броские аксессуары и оригинальный дизайн нарядов просто не дадут вам затереться в толпе. Казалось бы, это не очень удобная одежда, но если остановить свой выбор на платье с пышной, но короткой юбкой, то вы будете чествовать себя уверенно и свободно в любой ситуации.

Затмеваем солнце

Весна 2016 предлагает нам затмить не только луну и звезды,но и само солнце. Интенсивный блеск, светоотражающий эффект металлической фольги — это характеристики самой модной фактуры этого сезона. В таком платье вы всегда будете в центре внимания. Этот наряд идеально подойдет для эпатажной вечеринки или веселого вечера в ночном клубе.

Пеньюар как способ не потеряться в толпе

Пожалуй, это одна из самых удивительных тенденций сезона —платье в стиле ночного белья. Сперва это шокирует, но приглядевшись, вы понимаете, что эта одежда не только практична (теперь никто не подумает, что вы забыли переодеться после сна), но и весьма удобна. Приятный шелк, элегантные кружева, пастельные тона — все это добавит вашему образу изящества,женственности и соблазнительности.

Любителям мотоспорта посвящается

Романтика и нежность — это не о вас? Тогда новая тенденция придется вам по душе. Итак, встречайте кожаные платья в стиле «Мото»!Облегающие, оригинальные и невероятно стильные — эти наряды практичны и удобны.При этом они не забывают подчеркивать ваши ножки и акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

Эко-цвет во время эко-мании

Не знаете, какое из стильных платье выбрать? Тогда берите зеленое — не ошибитесь, ведь это тренд весны 2016. Мода на здоровье добралась и до подиумов. Поэтому в ближайшее время на улицах нас будут встречать 50 оттенков зеленого.

В первую очередь, цвет природы и красоты подойдет рыжим хохотушкам. Однако жгучим брюнеткам и платиновым блондинкам тоже будет гдеразвернуться, ведь темно-зеленые оттенки подходят практически всем представительницам слабого пола.

Панк и гранж

Помните потертые косухи, рваные топы и поношенные джинсы?Если у вас завалялось нечто подобное, срочно доставайте со дна шифоньера — это последний писк моды. Как видите, эстетика альтернативных рокеров начала 90-х актуальна и сегодня.

Итак, в этом сезоне масса вариантов стильных платьев на все случае жизни. Уж в чем не стоит упрекать дизайнеров, так это в однообразии и банальности. В любом случае, выбирая платье, ориентируйтесь на собственные предпочтения, ведь в следующем сезоне мода поменяется, а наряд останется.