ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

С чем носить шифоновое платье?

Содержание

Очарование, воздушность, романтичность и легкость шифоновых платьев снова на пике популярности. Такой наряд подойдет и для прогулки по городу, и для свидания, и для вечеринки. Носить шифоновое платье можно не только летом, но и в прохладное время года, умело комбинируя с другими элементами гардероба.

Игра на контрасте

В этом сезоне, как никогда, актуальны шифоновые платья с ярким ассиметричным низом – такие модели прекрасно дополнят грубоватые сапожки в ковбойском стиле или армейские ботинки на шнуровке. Чтобы разбавить образ аксессуарами, отдайте предпочтение этническим мотивам в украшениях и декоративных элементах, а также бахроме и металлическим деталям. Коротенькое шифоновое платье прекрасно будет смотреться с джинсовым жилетом или пиджаком, тренчем или вязаным кардиганом. Что касается обуви, тут выбор безграничен: лодочки, сандалии, балетки, босоножки, замшевые сапожки. Если хочется немного дерзости в образе, попробуйте скомбинировать шифоновое платье с сапогами-чулками или с замшевыми ботфортами.

Спортивный шик

Сочетая шифоновое платье с мокасинами или кроссовками, что, к слову, невероятно модно в этом сезоне, вы создадите непринужденный молодежный образ, который можно дополнить крупными украшениями насыщенных цветов, большой текстильной сумкой или сумкой-почтальоном из тонкой кожи пастельного оттенка. В таком образе вы будете выглядеть свежо, игриво и очень романтично. Трогательность шифонового платья подчеркнут кожаные куртки или пиджаки, контрастные по цветовой гамме, легкое пальто или вельветовый жакет.

Вечерний look

Шифоновое платье насыщенного черного, кобальтового или красного цвета отлично подойдет для свидания или похода на вечеринку. Чтобы подчеркнуть торжественность события, можно использовать украшения золотого или серебряного цвета. Если вы выбрали модель молочного, белого или другого пастельного оттенка, подберите аксессуары в бронзовых тонах – такая комбинация особенно актуальна в летнее время, поскольку подчеркивает красоту загорелой кожи. Если бижутерия под золото вас не вдохновляет, присмотритесь к украшениям в стиле этно, которые сейчас вновь обрели былую популярность.

Шифоновое платье – идеально для любой погоды, любого мероприятия и времени года. В таком наряде и худышки, и девушки с формами будут смотреться женственно, соблазнительно и невероятно эффектно. Если в вашем гардеробе до сих пор нет модного шифонового платья, поспешите выбрать подходящую модель этого трендового наряда. Комбинируя платье с соответствующими аксессуарами и другими элементами гардероба, вы всегда будете неотразимой, словно красотка, сошедшая со страниц глянцевого модного журнала.