ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Популярные фасоны платьев весны 2016

Содержание

Погожий весенний денек – превосходный повод надеть самое красивое платье и отправиться покорять мужские сердца, вызывая завистливые женские взгляды. Стильное платьице — не просто одежда, это источник уверенности, вдохновения и хорошего настроения. Благодаря многогранности современных тенденций, каждая девушка может выглядеть модной и привлекательной,независимо от объема груди, длины ног и толщины талии. В числе популярных фасонов есть все, чтобы подчеркнуть достоинства каждого типа фигуры. Быстрее читайте продолжение статьи, чтобы ваш новый наряд стал предметом гордости личного гардероба!

  

Футляр

 

Платье-футляр средней длины — настоящий хит сезона. В моде однотонные и принтованные расцветки из самых разнообразных тканей. Только учтите, что актуальный фасон футляра должен быть слегка свободным, а не обтягивать фигуру по типу бандажных моделей.

 

Еще одна стильная особенность – рукава. В почете длина 3/4,а также расклешенные, объемные, втачные рукава или бабочкой. При этом они могут быть другого цвета или отличающегося материала. В вечерних и коктейльных вариантах присутствует асимметрия – платья с одним рукавом.


Простой крой

 

Весной 2016 года "простой" - вовсе не синоним слова "скучный". Если платье пошито в виде прямого балахона с бесформенными рукавами, его цвет отражает последние веяния фешн-индустрии.Облегающие платьица неброского цвета сами по себе яркая демонстрация красивой фигуры, но даже одна мелкая деталь способна превратить его в ультрамодный наряд. Например, молния, декор горловины, контрастные манжеты, гипюровая вставка, открытая спина.

  

Юбка-колокольчик

 

Короткое платье с пышной юбкой великолепно смотрится на юных стройных девушках. Вариаций этой модели бесчисленное количество. Но, если раньше короткая юбка требовала предельно скромный верх, то в данном фасоне можно и нужно отходить от этого правила, иначе наряд будет смотреться по-детски. Потому смело носите платье с юбкой колокольчик, у которого открыты плечи, подчеркнутый бюст или оголенная спина.

  

Платье-рубашка

 

Популярно в двух разновидностях:

 

- свободная удлиненная рубашка, которую можно носить с поясом или без,

- в виде рубашки выполнена только верхняя часть, низ – юбка в тон.

 

Наряд идеально подойдет для прогулок, встреч с друзьями, шопинга. Модно воплощают фасон джинсовая ткань, клетчатый принт, однотонные базовые цвета, тонкие материалы.

 

Элегантная крестьянка

 

Блуза-крестьянка давно вышла из моды. Но длинное платье с таким верхом невозможно вычеркнуть из современности. Невероятно женственный крой, не сковывающий движения. Причем носить платья-сарафаны в таком стиле могут, как стройные барышни, так и дамы с пышными формами. Первым нужно сочетать сарафан с широким поясом, подчеркивающим талию, вторым – выбирать более свободные модели.

 

Два в одном

 

Имитация двух отдельных элементов одежды еще долго будет оставаться модным трендом. Платье, замаскированное под юбку и блузу, словно намекает о пресловутой женской хитрости. Чем больше различий между топом и юбкой, тем актуальнее вы одеты. Стильное дополнение фасона: баска, контрастный пояс,рукава-фонарики, драпировка ткани. Низ выполнен в виде юбки-карандаш,колокольчика или макси длины свободного кроя.     

 

Не забывайте, что самое красивое платье обязано быть не только модным, но и уместным, а также подходить вам по цвету, размеру и силуэту.