ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Модные и оригинальные платья на каждый день: тенденции весеннего сезона 2016

Содержание

Многие девушки справедливо считают, что нет более практичной, изящной и в то же время удобной одежды, чем платье. Без подобного наряда уверенной себя не чувствует ни бизнес-леди, ни романтичная барышня, ни эпатажная особа. Поэтому каждый сезон именитые модные дома создают и выпускают сотни оригинальных моделей. Давайте же вместе разберемся, что весной 2016 года для нас приготовили гуру моды и красоты.

Воротнички, манжеты, в общем, да здравствует рубашечный крой

Казалось бы, рубашка — это мужской аксессуар, но не тут-то было. Немного удаленная,приталенная, с воротничком и кружевами, рубашка превращается... превращается рубашка... в элегантное платье! Такой наряд станет прекрасным дополнением к повседневному образу. Вы с легкостью сможете надеть модель рубашечного покроя в офис или на деловую встречу, и выглядеть при этом сдержанно, элегантно и, что уж греха таить, весьма соблазнительно.

Комфортно, стильно, практично: даешь джинсовые платья!

Джинс уже много лет является одним из самых модных материалов для создания весенне-летних платьев. И это не удивительно, ведь в таких нарядах во время пасмурной погоды не холодно, а на солнцепеке — не жарко.

Эти модели будут создавать уникальный образ, при этом подчеркивая стиль и свободу современной женщины. А выбрав наряд необычного цвета, вы моментально окажитесь в центре внимания.

Элегантные трикотажные и вязанные модели

Если вам по душе элегантные и женственные модели, то в этом сезоне вы отведете душу по полной, ведь в моду вернулись трикотажные и вязанные платья на каждый день!Благодаря таким нарядам вы всегда будете чувствовать себя уверенно и комфортно,а выглядеть — стильно.

Эти платья могут быть приталенными или свободного кроя, с рукавами и без, с ажурными вставками и глубокими вырезами. Такие модели помогут создать необычный образ романтичной натуры. Кроме того, вы обратите внимание на свою фигуру и подчеркнете изящество ножек.


Удобные как халат, элегантные словно вечерний наряд

Предлагаем вашему вниманию «писк» весны 2016 — платья с запахом. Такие наряды помогут создать сдержанный и в то же время легкий образ. Подобные халатам, наряды выглядят невероятно стильно и подчеркивают фигуру. Броская модель в ярких цветах акцентирует внимание на вашей уверенности в себе, в то время как пастельные тона подчеркнут изящный образ и достоинства вашей фигуры.

Цветочный принт = весеннее настроение

Повседневные платья с цветочным принтом в моде уже далеко не первый сезон. И это неудивительно, ведь такие наряды не только подчеркивают женственность и красоту.Они лучше других создают весеннее настроение. Поэтому вполне закономерно, что подобные модели много лет не покидают подиумы. Приталенные, в пол, миди и макси— каждый из этих вариантов по-своему хорош с растительным принтом, поэтому выбирая наряд, ориентируйтесь на собственные предпочтения.

Оригинальные модели в этно-стиле

Именно эти платья каждый год удивляют креативностью и оригинальным дизайнерским подходом.Они отличаются необычным орнаментом, оригинальным покроем и органичными акцентами. В таком наряде вы не сможете затеряться в толпе. Кроме того, модели в этно-стиле зачастую изготавливаются из натуральных тканей. Поэтому носить такие платья — одно удовольствие.

Полупрозрачные наряды на каждый день

Казалось бы, для работы в офисе или деловых встреч полупрозрачные платья — табу. Однако это не так. В таком образе вы будете выглядеть естественно и непринужденно. Но это еще не все — благодаря легким, практически воздушным тканям, вы даже в самую жаркую погоду будете чувствовать себя комфортно. Кроме того, модели из прочных тканей подчеркивают женственность и стройность фигуры.