ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Модели модных деловых платьев 2018

Содержание

Успешная женщина, мечтающая об удачной карьере, не может выглядеть скучно и неэффектно. Чтобы создать о себе приятное и положительное впечатление у бизнес-партнеров, клиентов, сотрудников, нужно позаботиться о своем гардеробе. Знаменитые дизайнеры и производители женской одежды понимают, какую важную роль в жизни их клиенток занимает работа, карьера, собственное дело, они включают в свои коллекции и платья делового стиля.

Достаточно только правильно выбрать для себя деловые платья с учетом:

1. модных тенденций, 
2. типа фигуры, 
3. размера.


Обновка должна хорошо сочетаться с другими вещами гардероба, обувью, аксессуарами, макияжем.


Деловые платья 2018 – основные модные тенденции дизайна и фасоны


Какие модели деловых платьев предлагают женщинам производители одежды?


• Традиционный фасон для пошива платья для работы – это «футляр». Оно лаконичное, сдержанное по дизайну, в то же время красиво подчеркивает мягкие линии и изгибы женской фигуры. Но этот традиционный фасон также претерпевает изменение с появлением новых дизайнерских коллекций. В новом сезоне модные деловые платья украшены кокетливой баской, декоративными застежками, бантами, ремнями. Длина модных моделей – до средины колен, на несколько сантиметров ниже. Очень редко деловые платья для офиса имеет длину, немного выше колена, их можно носить только с позволения дресс-кода.


• Одна из интересных модных тенденций позволяет носить строгие деловые платья без рукавов поверх рубашки или водолазки, это позволяет немного разнообразить офисный гардероб. И женщины могут создавать разные образы для работы.


• Расширяется и ассортимент тканей для деловой одежды. Теперь платье классическое деловое может быть пошито не только из однотонной ткани, но и из материала в полоску, в клетку. Клетка в модных моделях выглядит очень выразительно и стильно.


• Новинка офисного гардероба - длинное деловое платье. Не каждый дресс-код позволяет работницам компании и даже ее руководству носить длинные наряды. И если такого ограничения нет, нужно обязательно воспользоваться возможностью. Деловой характер такие наряды приобретают благодаря сдержанному дизайну, спокойному цвету однотонной ткани или материала в клетку, горошек. Нужно помнить о том, что деловые платья для женщин длины макси не должны иметь богатого декора, ярких деталей, провокационных элементов покроя.


• При составлении гардероба для работы нужно обратить внимание на деловое платье с рукавом оригинального покроя. Рукав может быть контрастным по отношению к платью, пышным или расклешенным, также есть модели, в которых присутствует разрез в покрое рукава. Но важно, чтобы данная деталь не мешала функциональным характеристикам одежды, не делала ее неудобной. 


Особенности современного делового стиля

Стильные и элегантные деловые платья улучшат имидж бизнес-леди, подчеркнут хороший вкус, умение все делать качественно и досконально. К счастью модниц, даже строгие дресс-коды компаний становятся более мягкими и демократичными. И деловые платья для офиса разнообразны, они позволяют подчеркнуть неповторимость и индивидуальность женщины. В то же время, они соответствуют стандартам и правилам стиля, имеют высокие функциональные характеристики, удобны и практичны.