ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Красивые и нарядные блузки 2018

Содержание

Многие женщины для праздничных выходов предпочитают платья, совершенно напрасно обделяя вниманием такой универсальный предмет гардероба, как блузка. Блуза - это одежда, которая может быть не только повседневной, рабочей. Дизайнеры демонстрируют, насколько эффектно и изысканно выглядят нарядные образы с модными и изысканными блузами. Представлены блузки женские нарядные в последних модных коллекциях очень разнообразно, есть модели для женщин разного возраста, типа фигуры.

Одну и ту же блузку можно комбинировать:

  • С разными брюками 
  • С юбками
  • С сарафанами
  • С шортами

Востребованный предмет одежды

Стоит лучше изучить ассортимент нарядных блузок, обновить ими праздничный гардероб. В таком случае перед женщиной больше не будет возникать вопрос о том, что надеть на ужин в ресторан или на свадьбу к родственнице. Элегантные блузки нарядные нужны и для делового ужина бизнес-леди, когда так необходимо произвести наилучшее впечатление.

Нарядные блузки для женщин – модные тенденции дизайна

Дизайнеры, разрабатывая новые модели блуз, постарались удовлетворить вкусы самых разных женщин, поэтому каждая из модниц, любого возраста, сможет выбрать изделие по своим предпочтениям.

  • Уже не одно десятилетие остается актуальным трендом нарядная блузка из шифона, только меняются детали ее дизайна. Полупрозрачная ткань – одна из главных изюминок такой одежды. Даже если изделие имеет строгий и лаконичный покрой, шифон делает его женственным и соблазнительным. Поэтому дизайнеры особенно не утяжеляют покрой шифоновой блузы, отдавая предпочтение простым линиям, минимуму декоративных элементов. Шифон может быть плотным, полупрозрачным, но в данном сезоне особенно модны модели из совершенно прозрачной ткани. Под них можно надеть майку или закрытое белье из однотонного материала, без кружева. Трендовые нарядные блузки для вечеринок из шифона прозрачного имеют рубашечный покрой.



  • Модными являются и кружевные нарядные блузки рукавами и без них. Кружево также как и шифон, не требует сложного дизайна, ведь главным украшением изделия является ажурный материал. Цвет – любой, но наиболее модными считаются оттенки красного, синего, зеленого. Для торжественных официальных мероприятий можно выбрать нарядную модель белого или черного цвета.
  • Оригинально и необычно выглядят модные нарядные вечерние блузки с рукавом фонарик. При этом рукав должен быть объемным и длинным. Наиболее эффектно выглядят изделия из однотонного шелка глубокого благородного цвета. Надеть трендовую блузку можно с длинной юбкой или с брюками. Вечерний вариант одежды предполагает глубокое декольте, но не обязательно.
  • Модницам понравится еще одна модная тенденция дизайна нарядных блузок – открытые плечи. Наряды с открытым одним или двумя плечами выглядят соблазнительно и женственно, такая деталь сделает образ эффектным и незабываемым.



Независимо от особенностей дизайна, нарядные блузки должны быть пошиты из дорогой, красивой ткани, иметь интересные детали покроя или оригинальную расцветку, фактуру материала. Низ к таким вещам рекомендуется подбирать спокойного цвета и лаконичного покроя.