ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Какое платье одеть на выпускной 2015

Содержание

Вот и наступил долгожданный момент прощания со школой – впереди новая жизнь, новые планы, надежды и мечты. Каждая девушка хочет, чтобы выпускной бал запомнился на всю жизнь, стал одним из самых ярких событий, а значит, готовится к этому вечеру заранее и продумывает свой образ до мелочей.  Момент ожидания праздника для каждой выпускницы одновременно радостен и волнителен, ведь нужно столько всего успеть, а самое главное – выбрать модное платье на выпускной! Кстати, что в этом году предлагают нам модные стилисты и дизайнеры по части вечерних платьев и платьев на выпускной бал?

Что диктует мода в 2015?

Модные тенденции среди выпускных платьев в этом году открывают возможность для фантазийных решений и экспериментов. Девушки, не тяготеющие к классике, вполне смогут подобрать себе оригинальный и запоминающийся наряд. Но, все же, дизайнеры настойчиво рекомендуют не впадать в крайности по части экспериментов и отдать предпочтение длинным выпускным платьям, подчеркивающим стройность фигуры и напоминающим о важности этого торжественного мероприятия. Да и судите сами, когда еще девушка сможет надеть шикарное платье в пол, почувствовать себя принцессою бала,  если не на свой выпускной!

Модные фасоны выпускных платьев вторят самым ярким чертам юности и женственности -  естественности и нежности. Изюминка в вечерних платьях для выпускного в этом году – скромность и намек на девичью невинность. Забудьте о вызывающих декольте и откровенных вырезах, иначе рискуете прослыть безвкусной и немодной, да и к тому же, выпускной бал – это не шумная вечеринка в клубе, а настоящий праздник, знаменующий переход во взрослую жизнь.  Оставьте тяжелые ткани и вычурный крой дамам постарше, и пусть этот праздник станет самым светлым и запоминающимся на пути к новой жизни, наполненной яркими впечатлениями.  Ничего лучше, чем лаконичное платьице из легкого струящегося материала в сочетании с элегантными аксессуарами и придумать нельзя.

Особого внимания заслуживает тренд на выпускные платья в греческом стиле. Помнится, и в прошлом году выпускницы отдавали предпочтение таким моделям. Стилисты и модельеры решили продлить жизнь этому модному веянию и представили в своих коллекциях невероятно нежные и женственные платья с практически невесомой драпировкой. В таком образе любая девушка будет похожа на сказочную героиню греческих мифов.

Вот уже совсем немного и долгожданный сказочный вечер – выпускной бал – наступит! Чтобы вспоминать миг прощания со школой со сладкой ностальгией, подготовьтесь к этому событию заранее. При выборе платья на выпускной, ориентируйтесь не только на модные тенденции и тренды. Прислушайтесь к своей интуиции – женскому началу, которое обязательно подскажет, какое из модных платьев сшито специально для вас!