ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Какие цвета платьев в моде 2015

Содержание

Наконец настала любимая пора всех модниц – лето! Мрачные вещи, надоевшие джинсы и свитера можно задвинуть в далекий ящик и обновить свой гардероб яркими и женственными платьями. Какие цвета и оттенки будут особенно актуальны в этом сезоне? Современная мода не отличается категоричностью, но все же, существуют определенные тенденции, проследить которые можно, внимательнее присмотревшись к последним коллекциям ведущих дизайнеров.

Благородство синего

Признанным фаворитом и хитом этого сезона является синий цвет во всех его проявлениях, вариациях и оттенках. Особенно актуальны аквамариновый и бирюзовый цвета, великолепно оттеняющие загорелую кожу. Также в моде классический синий, глубокий кобальтовый и цвет морской волны. Экспериментируйте с разными оттенками и подберите для себя тот, который подчеркнет ваши черты лица и оттенок кожи.

Клубничное мороженое

Практически в каждой коллекции этого сезона присутствовали сладкие сочные цвета, среди которых особенно выделились цвет клубничного мороженого и жареного миндаля. От одного названия уже текут слюнки? А теперь представьте, что будет твориться с мужчинами, когда девушки выйдут на улицу в соблазнительных платьях столь аппетитных расцветок! К слову, трендовые цвета отлично комбинируются друг с другом, а оттенок клубничного мороженого – тот редкий розовый, который будет к лицу даже взрослой женщине.

Сочный мандариновый

Видимо, в этом сезоне дизайнеров потянуло на вкусненькое. Наш список сладенького продолжают цвет мандарина и заварного крема, которые, как и два предыдущих, великолепно сочетаются между собой. В легком платье освежающего мандаринового цвета вы точно не останетесь незамеченной, дополнить его небольшим количеством аксессуаров, и восторг окружающих обеспечен.

Нежная пастель

Нейтральные оттенки и спокойные тона уже много лет не выходят из моды, и это замечательно. К классическим пастельным цветам в этом сезоне добавился благородный серый – спокойный, сдержанный и загадочный. Такие цвета хорошо комбинировать с более выразительными и яркими, к примеру, с винным или вишневым. Белый цвет также в тренде и в этом году дизайнеры предлагают пополнить свой летний гардероб белыми блузами, юбками, сарафанами, брюками – перебор? Вовсе нет, это модный этим летом total white look. К слову, забудьте странную выдумку о том, что белый полнит – просто нужно правильно выбирать фасон и свой размер, тогда любой цвет, модный в этом сезоне, будет смотреться выигрышно и достойно.