ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Какие платья нравятся мужчинам

Содержание

Для женщин одежда всегда была элементом, позволяющим выделиться из толпы, раскрыть свою индивидуальность и уникальность. Такой незаменимый элемент дамского гардероба как платье, по сей день считается символом женственности и сексуальности. По мнению психологов девушки в платьях кажутся противоположному полу милыми, нежными и беззащитными созданиями, к тому же такой наряд, как нельзя лучше, подчеркивает все прелести фигуры.

Если спросить мужчин, какие платья на девушках им нравятся больше всего, нередко можно получить ответ в шутливой форме: «Те платья, которые легче всего снять!». В каждой шутке есть доля правды, но не стоит путать сексуальность с доступностью. Вряд ли мужчина заинтересуется женщиной, которая выглядит так, будто, выйдя из дома, забыла одеться. Быть сексуальной, женственной и при этом выглядеть достойно – задача непростая, но вполне достижимая.

Всего должно быть в меру

На подсознательном уровне мужчины отдают предпочтение девушкам с высокой грудью, тонкой талией и пышными бедрами – это биология и против природы не поспоришь. Поэтому если фигура позволяет вам носить обтягивающие модели платьев, дерзайте! Выбирайте модель, которая подчеркнет все ваши достоинства. В платье, отшитом по фигуре, девушка всегда будет смотреться эффектно и привлекательно для мужского пола. Конечно, короткие (в меру короткие!) платья также служат приманкой для мужских глаз. В них девушка выглядит грациозной и элегантной, ненавязчиво демонстрируя свою сексуальность.

«А что же делать тем дамам, которых природа не наградила идеальной фигурой?», - спросите вы. Не спешите расстраиваться, ведь современная мода предлагает массу вариантов – моделей платьев, которые позволят скрыть от мужских глаз недостатки, а то и превратить их в достоинства.  Здесь самое главное, не оплошать с фасоном платья и тканью.

Почему не стоит отдавать предпочтение слишком откровенным нарядам

Одна из основных ошибок девушек – слишком откровенные наряды. Порой женщины заблуждаются, думая, раз мужчинам нравится женское тело и они хотят видеть рядом с собой сексуальную спутницу, то можно смело оголяться почем зря. А вот и нет!  Слишком вызывающее платье может быть воспринято мужчиной как своего рода призыв к понятным действиям и, будем откровенны, такой наряд просто затмит вас саму, акцентируя внимания лишь на прелестях вашей фигуры. Попробуйте подобрать платье, которое будет стимулировать мужскую фантазию, а не выпячивать все напоказ.

Возможно, некоторые девушки удивятся, но мужчинам кажется очень даже сексуальным эдакий «деревенский стиль» - платьица в цветочек из струящихся тканей, легкие сарафаны в сочетании с босоножками. Также большинство парней отдают предпочтение однотонным платьям приятных пастельных расцветок – слишком агрессивные тона и наляпистые принты визуально делают женскую фигуру немного размытой.

Рассуждать о том, какие платья нравятся мужчинам, можно бесконечно. Можно строить догадки, разглагольствовать о психологии, инстинктах и устраивать социологические опросы среди знакомых парней. Но главное, милые девушки, не стоит переоценивать влияние женской одежды на мужчин. Ведь такие неуловимые вещи, как искренняя улыбка, грациозная походка, игривые жесты и умение себя подать, играют куда более важную роль в том, чтобы привлечь и завоевать достойного мужчину.