ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Как выбрать коктейльное платье в соответствии с модными тенденциями

Содержание

Для любой представительницы прекрасного пола платье является намного большим, чем обыкновенный предмет гардероба. Ведь посредством его женщине удается выразить то, что она чувствует. Поэтому дамы так тщательно подходят к его выбору,обращая внимание на фасон, текстуру ткани, цветовые решения. Все это позволяет проявить индивидуальность и поразить окружающих собственным появлением.  Большинство дам отдают предпочтение именно коктейльным платьям, поскольку они являются универсальным предметом гардероба,который можно надеть на вечеринку, романтическую прогулку и даже деловую встречу. Чтобы выглядеть сногсшибательно, следует придерживаться модных тенденций. 


Асимметрия – лучшее решение


 

Чтоб выглядеть самой модной на вечеринке, следует отдать предпочтение нарядам с асимметрией. Они смогут спрятать большинство недостатков и подчеркнуть достоинства фигуры. Красоту и уникальность асимметричных платьев сложно переоценить, поскольку они вносят изюминку базисному стилю. Даже любительницы лаконичных и классических нарядов будут в восторге от такого решения. Ведь асимметричный наряд позволит им ощутить себя на апогее моды и приковать к себе внимание представителей сильного пола, которые не смогут оторвать взгляда. Впрочем, женщины тоже будут смотреть на такой наряд, но только с завистью. Если вам сделают пару едких замечаний, расслабьтесь и примите их за комплименты.Особенно хорошо асимметричные наряды смотрятся, когда выполнены из следующих тканей:

·        гипюр;

·        шифон;

·        трикотаж;

·        шелк;

·        атлас.

 

К асимметричному наряду потребуется подобрать аксессуары, чтобы выглядеть королевой вечеринки. Зачастую хватает небольшой сумочки и пары серег, и элегантный образ готов!


Маленькие коктейльные платья – классика жанра


Маленькое платье можно назвать классикой жанра, оно уместно в любой ситуации. В нем умело сочетается скромность и игривость, а если подобрать наряд с учетом модных тенденций, то оно станет гарантией вашего успеха среди мужчины и капитуляции дам, которые встретятся на вашем пути. Они просто не смогут составлять конкуренцию,поскольку такие туалеты отправят их в нокаут.


Можно остановить выборна наряде черного цвета, но не стоит забывать и об украшениях, которые произвели фурор в этом сезоне:

·        ожерелья в стиле choker;

·        крупные ожерелья нестандартной формы;

·        огромные серьги;

·        крупные кольца;

·        заколки необычной формы;

·        крупные серьги.

 

Подобные детали обратят на себя внимание и прикуют взор. Можно еще подобрать украшения ярких цветов, тогда удастся быть в тренде. Не стоит забывать и о мехе, он в фаворе у дизайнеров в этом сезоне. Меховая сумочка, перчатки, манто, ремень,украшенный вставками – все это настоящий хит.



 

Полупрозрачныеплатья – модно, смело и в тренде



 

Несколько лет назад полупрозрачные туалеты считались слишком смелыми, а некоторые красавицы отказывались их носить. Но времена изменились, а платья с полупрозрачным силуэтом считаются самым распространенным трендом в модном мире.Такое решение позволяет создать легкий образ. Дама в подобном луке будет просто порхать как бабочка. В 2016 году трендом считаются прозрачные наряды,выполненные из шифона или кружева. Здесь главное не ошибиться с цветом,дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение темным или белоснежным тонам.

 

Но настоящей инновацией сезона все же считаются туалеты с прозрачными вставками,на которых сделана вышивка в нескромных местах. Они и показывают достаточно, ив то же время оставляют некую загадку. Чтобы не показаться нескромной, лучше надеть под такой наряд бежевое нижнее белье. Успех у противоположного пола обеспечен! Ведь образ получится очень нежным, и в то же время обольстительным.Не один мужчина не устоит!



 

Несравненнаябеби-долл



 

Молодые и фигуристые девушки могут надеть наряд в стиле «беби-долл». Такие туалеты имеют плотную пышную юбку. Платья с роскошным низом придают образу невообразимую помпезность, но в то же время ощущается легкость и живость. Такое решение позволит почувствовать себя настоящей королевой вечеринки и приковать все внимание противоположного пола. Дополнить модный образ можно маленькой сумочкой, широким поясом или жемчужным ожерельем. Когда хочется быть в тренде,лучше выбрать наряд двух цветов, черный и белый будут в самый раз. Еще отличным вариантом станет сочетание красного и белого. Даже небольшие вставки другого цвета сделают образ более богатым и лаконичным.