ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Деловые и офисные блузки 2018

Содержание

В гардеробе деловой женщины присутствуют вещи, которые хорошо комбинируются между собой и могут создавать разные образы для обычных рабочих дней, для деловых встреч и конференций, даже для ужинов с партнерами или командировок. К таким вещам заслуженно относятся и деловые блузки, объединенные единым стилем и отличающиеся цветовым решением, вариантами дизайна. Блузка - это наиболее удобная и интересная вещью в женском гардеробе. Она комбинируется с брюками, юбками, некоторые даже с шортами. При этом дуэты могут быть самыми разными по настроению и стилю. К блузке в деловом, офисном стиле подходят:

1. элегантные брюки и юбки,
2. классические темно-синие или черные джинсы,
3. сарафаны из плотной однотонной ткани.

Современные модные тенденции предполагают даже ношение блузки под деловое платье без рукавов – это также является интересным, креативным решением образа для работы в офисе. Какие офисные блузки будут модными в новом сезоне, расскажут последние коллекции дизайнеров и производителей женской одежды. Но, несомненно, одно, – мода не могла не коснуться даже офисного, практичного гардероба.

Женские модные блузки в деловом стиле

К радости бизнес-вумен, не утративших живой интерес к моде, офисные блузки 2018 представлены разнообразно и интересными моделями. В моде остаются изысканные белые офисные блузки, они делают повседневный рабочий образ свежим, открытым, легким. Белая блуза для офиса может быть пошита из рубашечной ткани, льна, шелка. Также можно выбрать модную шифоновую модель, если предполагается ее носить под пиджаком или сарафаном, чтобы область лифа не была излишне открытой. Оригинально выглядят и модные модели из плотной, непрозрачной ткани, рукава которых являются шифоновыми. Белые блузы из плотного гипюра или кружева также могут присутствовать в деловом гардеробе, но они больше подходят для торжественных мероприятий, деловых ужинов. Кружево является особенно модным материалом, стоит учесть это при составлении стильного гардероба успешной бизнес-вумен.


Какие еще модели являются особенно актуальными?


• В тренде деловые блузки женские с бантами и завязками. Такие модели украшены воротником стойкой, который и переходит в завязки. Бант можно завязать как галстук, что будет выглядеть гармонично с деловым костюмом или классической юбкой, брюками. Блузы с завязками имеют женственную деталь, которая немного смягчает офисный, рабочий образ, это особенно нравится женщинам, независимо от их рода занятия.
• Актуальны и женские офисные блузки в мужском стиле, рубашечного покроя. Для их пошива используются ткани однотонные, в полоску разной ширины. Цветовая гамма – спокойная, сдержанная. Надеть блузку рубашечного покроя можно с классическими брюками, с юбкой карандаш или годе. Дополнят образ хорошие часы, элегантные туфли.


• Модные летние офисные блузки выполнены в светлых тонах, из натуральных тканей. Они отличаются простотой и элегантностью покроя, ведь летом, в жаркий день приятно носить одежду простого дизайна, удобную и стильную одновременно. Офисная блузка, даже летняя, должна иметь рукав, пускай и самый короткий, это одно из правил дресс-кода.