ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Блестящие платья для коктейльных вечеринок

Содержание

На пороге весна, стало быть, самое время обновить свой гардероб, обзаведясь парочкой коктейльных платьев для вечеринок. С наступлением тепла, когда природа оживает, каждой девушке хочется блистать, быть яркой и сексуальной. Базовая вещь праздничного гардероба – блестящее вечернее платье, в котором на любой вечеринке вы гарантированно окажетесь в центре внимания.

В этом сезоне дизайнеры предлагают разнообразие фасонов коктейльных платьев, используя различные компиляции материалов, фактур и декоративных элементов.

  • Блестящие 60-е

Дизайнеры, словно сговорившись, возвращают в моду фасоны 60-х годов. На мировых подиумах можно увидеть немало интересных моделей блестящих мини-платьев, которые идеально подойдут для любой коктейльной вечеринки. Несмотря на лаконичность кроя благодаря использованию блестящих тканей такие платья смотрятся очень эффектно, да и не требуют подбора ярких аксессуаров. Достаточно набросить поверх легкий жакет, и вуаля – вы во всеоружии и  готовы к вечернему выходу.

  • В джазе только девушки

Вспомните неподражаемую эпоху джаза, когда обилие бисера, блесток и стекляруса просто ослепляло и сражало наповал. Что ж, мода имеет прекрасное свойство повторяться и в этом сезоне, как никогда, актуальные припыленные гламурным блеском наряды, в которых любая модница выглядит, словно героиня любимого фильма. Платья в стиле «джаз» выгодно дополнять изящными босоножками, ремешками и прочими атрибутами той волшебной эпохи.

 

  • Парча по-царски

Во все времена блестящие парчовые ткани считались показателем богатства, роскоши и положения. Сегодня парча – ткань, имеющая в основе шелковые и золотые либо серебряные нити, по-прежнему актуальна. Отбросьте предрассудки о том, что парчовые наряды уместны разве, что на музейных экспозициях – дизайнеры ведущих модных домов с удовольствием используют парчу в своих коллекциях.

  • Блестящим быть не запретишь

Кто сказал, что пайетки – удел легкомысленных девчонок и циркачек? Чушь! Модные коллекции сезона 2015 позиционируют пайетки как достойное украшение для шикарных коктейльных платьев. Ведущие модельеры создали немало блистательных нарядов, используя как крупные блестки, так и мельчайшие блесточки аля песчинки. Выбирая блестящее платье для вечеринки, украшенное пайетками, отдайте предпочтение одному локальному цвету, чтобы наряд не выглядел утрированно ярким.

  • Золотое маленькое платье

Коко Шанель знала толк в красивых вещах и по сей день модницы всего мира убеждены, что маленькое черное платье аля Коко должно присутствовать в модном арсенале любой уважающей себя леди. Современные дизайнеры предлагают альтернативу – маленькое золотое платье. А почему бы и нет? Посудите сами: золото было и будет классикой вечернего гардероба. Украшением может служить люрекс, кружева, слюда. Главное, не переборщить с аксессуарами и правильно расставить акценты.

  • Хозяйка медной горы

Вырастая и превращаясь в серьезных барышень, все мы в глубине души остаемся романтичными принцессами, верящими в сказки. Мечтать о несметных сокровищах и сказочном принце не зазорно, так почему бы не побаловать себя любимую роскошным платьем, украшенным россыпью драгоценных камней и искусной вышивкой. Почувствуйте себя хозяйкой медной горы – яркой, роскошной и желанной. Модные дизайнеры поддерживают эту идею!

Милые девушки, надеемся, наш небольшой обзор модных тенденций поможет вам выбрать блестящее платье для вечеринок. Пусть этой весной будет много поводов блистать, быть самой очаровательной и соблазнительной!