ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Зимние платья для полных: как выбирать?

Содержание

Как известно, представительницы прекрасного пола с пышными формами, зачастую, комплексуют носить брюки или джинсы, при этом каждая из них стремиться выглядеть превосходно и чувствовать себя уверенно в любое время года. Так, для полненьких девушек зимнее платье является самым любимым вариантом одежды способным скрыть их недостатки и подчеркнуть достоинства.

Модные фасоны

В этом сезоне дизайнеры по достоинству оценили фасоны с завышенной талией. Такие платья очень интересны тем, что у них прямой и приталенный силуэт, который может хорошо откорректировать фигуру. Длина таких нарядов должна быть средней, а для того, чтобы женщина выглядела и чувствовала себя гармонично, рукав, как правило, делают коротким или в три четверти.

Поскольку платья миди, способны тонко и элегантно подчеркнуть нижние выдающиеся формы женщины, то они стали не только модными, но еще и очень популярными среди пышнотелых красавиц.

Не изменяя традициям, дизайнеры решили сделать особый акцент на достоинствах каждой девушки, и поэтому актуальными остаются зимние платья для полных с V образным вырезом. Кроме этого, популярностью пользуются платья с вырезом лодочкой и фасоном Кармен. 

Отличные решения были приняты дизайнерами относительно декоров. Платья могут быть декорированы фактурными поясами, завязками, цветочными аппликациями. Формы подола разрабатывались самые разные, и подбирать их необходимо по типу фигуры. Для пошива зимних платьев использовались в основном плотные ткани, такие как:

  • хлопок;
  • атлас;
  • трикотаж;
  • шерсть.

Подходящие цвета

Этот год несет пышным красавицам богатую цветовую гамму, в которой выполнены множество коллекций. В первую очередь, самыми приемлемыми для полных девушек являются пастельные цвета, но модными в этом году станут также коричневый, бежевый, серый и даже синий. Для тех, кто привык выглядеть ярко появились варианты более красочные и насыщенные: красный, фиолетовый, голубой, желтый.

Принты

Учитывая особенности фигуры пышечек, возможно также приодеться в модели с фактурными геометрическими принтами. Кроме этого, некоторые дизайнеры показали множество удачных вариантов с цветочными рисунками, которые способны визуально скорректировать фигуру. 

Как выбрать для себя удачный вариант трендового зимнего платья

Множество пышных женщин имеют возможность выглядеть лучше худышек, если сумеют правильно подобрать для себя теплое платье.

  • В первую очередь, необходимо обратить внимание на рисунок, он должен быть не очень крупным и расположен вертикально, тем самым визуально уменьшая формы.
  • Стоит избегать большого количества, рюшей, складок, бантиков и любого другого объемного декора так же, как и рукавов фонариков – эти элементы могут испортить образ шикарной леди, с ними следует быть осторожной.
  • В цветовой гамме можно себя побаловать, сейчас вполне допустимы яркие и насыщенные оттенки, которые могут привлекать внимание мужчин к вашим достоинствам, ведь недостатки уже скрыты!

Выбирая себе зимний наряд, обращайте внимание на ткань, размер и окрас, так как именно эти элементы должны быть хорошо скомбинированы и выполнять основную задачу корректировки фигуры. В таком платье вы будете выглядеть красиво, вам будет комфортно, а ваши движении не будут скованы.