ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (495) 120-75-39

Короткие зимние платья

Содержание

Спокон веков платье олицетворяло женственность и нежность, поэтому разумные девушки отдают предпочтение именно такому виду одежды, даже в зимнюю пору. Ведь платье – это универсальная вещь, к которой не нужно подбирать юбку или блузу, оно целостное, красивое и выгодно украшает тело. Для модниц, которые не хотят изменять своим привычкам носить мини-платья, существуют короткие зимние варианты. Они могут согревать и создавать тот же ошеломляющий эффект. 

 

Естественно, любое платье должно быть модным, и поэтому нужно принимать во внимание все актуальные в этом сезоне фасоны, цвета, также нужно не забыть про ткань – это касается и зимних коротких платьев. 

Популярные материалы и фасоны

В эту зиму популярными станут короткие платья из плотных тканей и с оригинальным кроем, которые помогут выгодно подчеркнуть утонченные изгибы и линии тела прекрасного пола.

Традиционно актуальны и в этом году вязаные платья с рукавом, они великолепно подходят практически под любой вид фигур и отлично согревают.

Удачным вариантом может стать мини-платье из трикотажа. Именно этот материал комбинируют с различными декоративными элементами и тканями. Его простота позволяет практически любую расцветку, именно поэтому трикотажные короткие платья уже в тренде.

Превосходным выбором станут наряды из плотного хлопка, которому модельеры уделили особе внимание и выпустили массу интересных коротких моделей.

В этом году приемлемыми также будут шерстяные и кожаные силуэты.

Понемногу в женский гардероб подкрадываются элементы мужского стиля, и с каждым днем это стает заметнее. Коллекции грядущей зимы преподнесут нам оригинальные смешанные стили и фасоны. Элементы мужского гардероба можно будет отследить в крое воротов и плеч, здесь фантазия сыграла очень необычно. Любительницы оригинальных коротких платьев смогут себя побаловать косыми воротами или платьями в стиле мушкетерских камзолов. Также очень важно обращать внимание на рукав, он должен быть длинным или в три четверти. ​

Сочетания цветов

С другой стороны, на подиумах также будут представлены более сексуальные мини-платья, их соблазнительность будет подчеркнута цветовой гаммой. Использование ярких розовых, зеленых, оранжевых оттенков позволят вам в холодное время сверкать, как теплое летнее солнышко, радуя всех вокруг.

Следующий год диктует оригинальные сочетания цветов:

  • серый цвет можно сочетать с розовым, черным, белым;
  • красный с черным или белым рисунком;
  • нежно розовые платья красиво смотрятся с синими и голубыми цветами;
  • черный цвет можно сочетать практически с каждым цветом.
  • желтое платье будет выигрышно смотреться с серебристым принтом.

Выбирайте себе модное короткое зимнее платье и носите его с удовольствием. Ни в коем случае не изменяйте своему стилю. Создавайте себе самые невероятные образы и будьте счастливы.